76

Буяльский назвал неплохим результат матча с «Брюгге»

18.02.2021
19:08

Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский дал комментарий после матча с «Брюгге» (1:1) .

28-летний футболист сказал, что они ожидали серьезного сопротивления от соперника, несмотря на потери в составе, ведь резервисты вышли мотивированными. Полузащитник отметил, что по морозу было тяжело двигаться и давать подсказки партнерам.

«Результат матча неплохой, но мы не хотели пропускать дома. Обидно, что пропустили со стандарта, ведь мы их разбирали. В первом тайме у меня было два момента, один из них хороший футболист обязан был реализовать. А во втором тайме я забил фактически с полумомента», – сказал Буяльский в интервью телеканалу «Футбол».

Напомним, что Буяльский стал автором первого еврокубкового гола «Динамо» в 2021 году .