76

«Десна» на выезде в компенсированное время вырвала победу над «Мариуполем»

01.08.2021
18:58

В матче второго тура УПЛ «Мариуполь» на своем поле принимал «Десну». Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Первый тайм команды отыграли без забитых мячей. Отметим, что на 35-й минуте «Мариуполь» остался в меньшинстве после удаления Кащука.

На 65-й минуте хозяева открыли счет, отличился Кулаков. Через шесть минут «Десна» отыгралась благодаря Будковском.

Казалось, поединок завершится вничью, однако другого мнения был Безбородько, который в компенсированное время принес победу «Десне».

Отметим, что команда Александра Рябоконя добыла вторую подряд победу в УПЛ.