«Динамо» разгромило «Десну» и вышло на первое место

22.08.2021
23:24
Читать полностью

В центральном матче пятого тура украинской Премьер-лиги «Динамо» принимало «Десну». Встреча завершилась уверенной победой киевской команды со счетом 4:0.

На 32-й минуте «Динамо» открыло счет благодаря точному удару Буяльского. Через пять минут арбитр назначил пенальти в пользу хозяев поля. Цыганков точно пробил в правый угол – 2:0.

Во втором тайме болельщики увидели еще два забитых мяча. На 57-й минуте дубль оформил Буяльский, а в конце поединка мяч в свои ворота забил Завийский.

«Динамо» набрало 13 очков и вышло на первое место в турнирной таблице. «Десна» - третья (12 очков).

Премьер-лига

5 тур

«Динамо» - «Десна» - 4:0

Голы: Буяльский, 32 (1:0). Цыганков, 37 – с пенальти (3:0). Буяльский, 57 (3:0). Завийский, 78 – в свои ворота (4:0).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей Украинский и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.