«Донбасс» минимально проиграл «Руану» в Лиге чемпионов

09.09.2021
23:32
Читать полностью

9 сентября во Франции состоялся матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Руан» принимал «Донбасс». Поединок завершился поражением украинской команды со счетом 3:4.

На последней минуте первого периода «Донбасс» вышел вперед. Бирюков удачно сыграл на добивании после броска партнера.

Вторая 20-минутка была за «Руаном» - 2:1. Третий период стартовал с двух голов. Снова вперед вышли хозяева, но украинская команда сравняла результат - 3:3. Однако хозяева все же вырвали победу – 4:3.

Лига чемпионов

Группа G

Руан - Донбасс 4:3 (0:1, 2:1, 2:1)

Шайбы: 19:45 Бирюков (Жулдиков, Шишлянников) - 0:1, 29:04 Гуттиг (Лампье, Вигнерс) - 1:1, 31:51 Джонстон (Гимон) - 2:1, 35:00 Сигарев - 2:2, 43:00 Рейно - 3:2, 43:14 Лялька (Буценко) - 3:3, 53:35 Жилбер - 4:3.

После трех туров «Донбасс» набрал четыре очка и сохраняет шансы на плей-офф Лиги чемпионов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей Украинский и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.