78
77
76

Дубль Зубкова обеспечил победу «Ференцварошу» над командой Петряка

Украинский атакующий полузащитник «Ференцвароша» Александр Зубков отличился дублем в матче 31-го тура чемпионата Венгрии против «Фехервара» (2:1).

На 36-й минуте Зубков вывел команду из Будапешта вперед, а в начале второго тайма украинец удвоил преимущество команды. На 71-й минуте вингер был заменен.

Всего в этом сезоне Зубков забил шесть мячей и отдал три ассиста в 33 матчах за «Ференцварош»

Украинский полузащитник Игорь Харатин не попал в заявку «Ференцвароша» на этот матч. Весь поединок за «Фехервар» сыграл украинец Иван Петряк.

В прошлый вторник «Ференцварош» под руководством украинского специалиста Сергея Реброва досрочно стал чемпионом Венгрии. Клуб из Будапешта с Ребровым выиграли национальное первенство в третий раз подряд. Это рекорд чемпионата Венгрии для тренеров-легионеров.

Также украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский отметился еще одним голом в матче Серии А.

Украинец поразил ворота «Болоньи» в поединке 33-го тура чемпионата Италии. Малиновский открыл счет на 22-й минуте после передачи Луиса Муриэля. «Аталанта» после первого тайма ведет 2:0. Видео гола можно увидеть в нашем телеграм-канале.

Украинский футболист забил три гола в последних пяти матчах команды из Бергамо.