78
77
76

Футболисты «Спартака» и ЦСКА подрались при входе в подтрибунное помещение

Футболисты «Спартака» и ЦСКА подрались при входе в подтрибунное помещение после первого тайма четвертьфинального матча Кубка России. После первого тайма счёт равный — 2:2.

Потасовка началась из-за того, что голкипер красно-белых Артём Ребров предъявил претензию защитнику Вадиму Карпову за плевок в сторону полузащитника «Спартака» Зелимхана Бакаева. В стычке никто не пострадал, а сам Бакаев был заменён в перерыве из-за подозрения на сотрясение мозга. Также Бакаев стал автором первого в этом матче гола, который состоялся на четвёртой минуте.

Победитель пары «Спартак» — ЦСКА станет соперником «Зенита» в полуфинале Кубка России. Петербуржцы чуть раньше завершили матч с «Ахматом» волевой победой (2:1).