76

Источник: «Заря» усилится бразильским нападающим

Бразильский форвард Кристиан Фагундес переберется в «Зарю», сообщает Globo Esporte. Он выступает в «Гремио Бразил» из второго бразильского дивизиона.

Контракт Кристиана рассчитан до средины июля 2021 года, и футболист ведет переговоры о досрочном его расторжении для перехода.

Фагундес согласовал условия и подпишет с «Зарей» 3-летний контракт, а «Гремио Бразил» будет иметь право на получение процента с продажи игрока в течение этого периода. Эту информацию подтвердил агент форварда Джуниор Гаино.

В ближайшее время Кристиан должен присоединиться к «Заре» на сборах в Турции или прилететь непосредственно в Украину.

В 46 матчах за «Гремио Бразил» 21-летний нападающий забил 2 мяча, в среднем проводя на поле 43 минуты.

На данный момент бразильский клуб идет 12-м в бразильской Серии Б.

Капитан сборной Австрии Давид Алаба высказался о победе своей команды в матче с Украиной на Евро-2020 (1:0).