77
76

Кобин: «Минай» был ближе к победе, чем «Ворскла»

Читать полностью

Главный тренер закарпатского «Миная» Василий Кобин прокомментировал матч 13-го тура УПЛ, в котором его команда сыграла вничью с полтавской «Ворсклой» со счетом 1:1.

«Была тяжелая игра, тяжелые погодные условия. «Ворскла» в этом сезоне дома никому не проиграла. Для нас важным было взять очки после трех поражений. Мы были максимально настроены, играли хорошо с первых минут и на протяжении всего матча. Мы были ближе к победе, но не всегда тот, кто создает больше моментов побеждает. При счете 1 0 мы имели моменты, но пропустили, и концовка была нервной. В целом, мне понравилась моя команда. Ребята были хорошо настроены и проявили свои лучшие качества.

Для нас важно было дождаться отпуска, потому что после выхода из Первой лиги у нас не было отдыха. Матчи были три дня на четвертый. В конце сезона мы подсели. Но хорошо, что на последний матч мы собрались и проявили себя. Будет ли усиление? Да. Две-три позиции мы усилим. На большее у нас нет финансов», - сказал Кобин после матча.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей Украинский и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.