78
77
76

Кобин: «Заря» использовала свои моменты и довела матч до победы

Главный тренер закарпатского «Миная» Василий Кобин прокомментировал матч 11-го тура УПЛ, в котором его команда потерпела поражение от луганской «Зари» со счетом 0:3.

«Ничего нового не скажу. Первый тайм был хорош в исполнении нашей команды. Мы играли против клуба, который по уровню футболистов и самой игры лучше «Миная». Но мы навязали борьбу, перекрывали все зоны, ничего не давали создавать «Заре». Проводили свои быстрые атаки и хорошие стандартные положения. Были ближе к голу.

Во втором тайме индивидуальная ошибка привела к первому пропущенному мячу. Сразу за первым голом пошёл второй из-за индивидуальной ошибки. Здесь не было командного провала. Если брать в целом, то третий гол был полностью командным провалом.

Отдам должное «Заре», которая использовала свои моменты и довела матч до победы», – сказал Кобин на послематчевой пресс-конференции.