76

Лидер «Динамо» уже отдыхает на курорте

Уругвайский полузащитник «Динамо» Карлос де Пена сразу после завоеванного киевлянами трофея УПЛ отправился отдыхать в Дубай. О своем полете в ОАЭ латиноамериканский футболист сообщил у себя в сториз Instagram.

Де Пена показал на фото сок и сладкие угощения.

25-го апреля «бело-синие» разгромили «Ингулец». Уже к 14-й минуте Забарный и Беседин отправили два мяча в ворота гостей. Во втором тайме дубль Цыганкова и точный удар Попова увеличили преимущество «Динамо», которое победило со счетом 5:0.

В прошлом сезоне «Динамо» отстало на 23 очка «Шахтеру». В этом году киевляне с Мирчей Луческу на посту главного тренера стали чемпионами Украины за три тура до финиша.