79
78
77
76

Лидер сборной Украины: можно говорить о физических кондициях, но нужен менталитет победителя

21.06.2021
22:49
Читать полностью

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко дал комментарий после матча с Австрией (0:1) , поражение в котором оставило нашим небольшие шансы пройти в плей-офф.

Он рассказал о большом разочаровании и своей ответственности за результат. Украина должна была играть намного лучше. Первый тайм вообще был неприемлемым. Во втором же тайме ничего не удалось создать. Полузащитник отметил, что сборная получила бесценный опыт, но пора бы уже извлекать из него результат. Команде нужно пересмотреть свое отношение к делу.

«Можно много говорить о каких-то физических кондициях, но без менталитета победителя на таких турнирах тяжело. Мы должны выигрывать дуэли на каждом участке поля. Желание должно быть запредельное. Этого, к сожалению, в первом тайме не было. Было много брака, вопросов нет, критику мы заслужили. У нас была выигрышная позиция до игры, нам хватало и ничьи, но мы не играли на этот результат.», – сказал Зинченко в интервью телеканалу «Футбол».

Ранее стало известно, при каких раскладах сборная Украины выйдет в плей-офф .

Также комментарий по матчу с Австрией дал Рустам Худжамов .

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей Украинский и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.