76

«Мариуполь» обыграл на выезде «Колос», добыв первую победу в сезоне

12.09.2021
18:57

В матче восьмого тура украинской Премьер-лиги «Колос» на своем стадионе принимал «Мариуполь». Поединок завершился победой гостей со счетом 3:1.

В первом тайме «Мариуполь» забил два мяча в ворота «Колоса», отличились Топалов и Кулаков.

На 72-й минуте Лысенко сократил разрыв в счете, но в компенсированное время Топалов оформил дубль.

«Мариуполь» одержал первую победу в сезоне, а «Колос» потерпел третье поражение кряду.

Премьер-лига

8 тур

«Колос» - «Мариуполь» - 1:3

Голы: Топалов, 16 (0:1). Кулаков, 26 (0:2). Лысенко, 72 (1:2). Топалов, 90+2 (1:3).