«Милуоки Бакс» стали чемпионами НБА впервые за 50 лет

21.07.2021
10:27
Читать полностью

Сегодня завершилась финальная серия НБА.

В шестом матче серии «Милуоки Бакс» одержали решающую победу над «Финикс Санс». Примечательно, что перед четвертой четвертью счет в матче был равным, но «Милуоки» смог дожать соперника. Главным героем матча стал игрок «Бакс» Яннис Адетокунбо, который набрал 50 очков, совершил 14 подборов и сделал пять блок-шотов.

«Милуоки» стали чемпионами НБА впервые с 1971 года и второй раз в истории клуба. После двух стартовых матчей серии «Финикс» вел 2-0. Однако затем «Милуоки» одержал четыре подряд победы.

Ранее «Харьковские Соколы» подписали контракт с Дмитрием Глебовым .

Также «Николаев» объявил имя нового главного тренера .