79
78
77
76

«Минай» сыграл вничью с «Черноморцем», продлив свою безвыигрышную серию до пяти матчей

12.09.2021
15:53

В поединке седьмого тура украинской Премьер-лиги «Минай» встречался с «Черноморцем». Матч прошел в Ужгороде и завершился вничью со счетом 2:2.

Счет был открыт на 42-й минуте. Хозяева поля получили право на пенальти, который реализовал Байдал.

В дебюте второго тайма «Минай» удвоил преимущество благодаря Вишневскому. На 57-й минуте «Черноморец» счет сократил, отличился Ванат.

Через семь минут еще один мяч влетел в ворота «Миная». Авагимян точно пробил в ближний угол.

Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью. Отметим, что «Минай» не может добыть победу в последних пяти матчах.

Премьер-лига

7 тур

«Минай» — «Черноморец» — 2:2

Голы: Байдал, 42 – с пенальти (1:0). Вишневский, 53 (2:0). Ванат, 57 (2:1). Авагимян, 64 (2:2).