78
77
76

Ребров: «Ференцварош» сыграл один из лучших таймов, но упустил победу

«Ференцварош» украинского тренера Сергея Реброва в рамках 23-го тура Суперлиги Венгрии на выезде сыграл вничью с МТК (2:2), хотя вел по ходу встречи в два гола. В этом дерби Будапешта украинец Александр Зубков оформил дубль за «Ференцварош» в первом тайме, но во второй половине встречи МТК сравнял счет.

Сергей Ребров прокомментировал результат встречи:

«Мы видели один из лучших первых таймов команды, с тех пор, как я возглавил «Ференцварош», парни прекрасно сыграли. Мы могли выиграть матч с преимуществом в два гола, но во втором тайме ситуация изменилась. Такого второго тайма мы не ожидали. Ошибки приходили одна за другой, мы потеряли уверенность в себе, и МТК ими воспользовался. В первой половине встречи мы сыграли хорошо, показали классную игру до гола, но матч длится 90 минут. Тем не менее, я горжусь командой, потому что, и теряя очки, мы по-прежнему лидируем в чемпионате Венгрии с отрывом в 15 очков», – сказал Ребров.