Сборная Англии победила Германию и вышла в четвертьфинал Евро-2020

29.06.2021
21:07
Читать полностью

Завершился матч 1/8 финала чемпионата Европы-2020 между сборными Англии и Германии. Поединок проходил на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

Англия обыграла Германию со счетом 2:0. Первый мяч на 75-й минуте забил Рахим Стерлинг. Второй мяч на 86-й минуте в активе Харри Кейна. Результативный пас ему отдал вышедший на замену Джек Грилиш.

В 1/4 финала Англия сыграет с победителем пары Швеция — Украина.

Англия — Германия — 2:0

Голы: Стерлинг, 75 (1:0). Кейн, 86 (2:0).

Англия: Пикфорд, Уокер, Магуайр, Стоунс, Триппьер, Филлипс, Райс (Хендерсон, 88), Стерлинг, Сака (Грилиш, 69), Шоу, Кейн.

Германия: Нойер, Хуммельс, Гинтер (Эмре Джан, 87), Рюдигер, Киммих, Горецка, Кроос, Хаверц, Мюллер (Мусиала, 90+2), Гозенс (Сане, 88), Вернер (Гнабри, 68).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей Украинский и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.