78
77
76

Суркис рассказал о премиальных игрокам «Динамо» за чемпионство в УПЛ

Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал о премиальных для киевской команды за победу в чемпионате Украины.

«Футболисты получат то, что прописано у них по контракту. Вся команда знает, что получит за чемпионство. Можно ли на премиальные купить машину, квартиру? Смотря какую машину. Есть разные и квартиры, и машины.

Если однокомнатную, то, наверное, можно купить. Или хорошую машину и однокомнатную квартиру. Надо смотреть, кто в каком районе хочет жить», - сказал Суркис в эфире программы «Великий футбол».

25-го апреля «бело-синие» разгромили «Ингулец». Уже к 14-й минуте Забарный и Беседин отправили два мяча в ворота гостей. Во втором тайме дубль Цыганкова и точный удар Попова увеличили преимущество «Динамо», которое победило со счетом 5:0.

В прошлом сезоне «Динамо» отстало на 23 очка «Шахтеру». В этом году киевляне с Мирчей Луческу на посту главного тренера стали чемпионами Украины за три тура до финиша.