76

Украинка вошла в десятку лучших на олимпийском турнире по гребному слалому

27.07.2021
11:26

Украинка Виктория Ус заняла восьмое место в соревнованиях по гребному слалому на Олимпиаде в Токио.

Наша спортсменка показала время 111,85. Ее отставание от золотой медалистки немки Рикарды Функ составило 6,35 секунды.
Виктория Ус является единственной представительницей Украины на Олимпиаде в этой спортивной дисциплине. Это ее вторые Игры в карьере. В 2016 году в Рио-де-Жанейро Ус заняла двенадцатое место.

Напомним, что в субботу Дарья Белодед принесла сборной Украины первую медаль на Олимпиаде , она взяла бронзу. В воскресенье бронзу выиграл и фехтовальщик Игорь Рейзлин . Сегодня бронзовую награду нашей сборной принесли стрелки Елена Костевич и Олег Омельчук .

Также наш сайт опубликовал список соревнований, в которых украинские спортсмены выступят 27 июля .