76

Видеообзор победы «Шахтера» над «Колосом»

08.11.2021
10:11

В матче 14-го тура украинской Премьер-лиги «Шахтер» на выезде обыграл «Колос». Встреча в Ковалевке завершилась со счетом 3:1 в пользу «горняков».

«Шахтер» к 25 минуте встречи повел в счете 2:0 после голов Матвиенко и Фернандо. Перед перерывом Ильин отыграл один пропущенный мяч. Во второй половине поединка Мудрик снова забил за «Шахтер», который в итоге победил со счетом 3:1.

«Шахтер» благодаря этой победе вышел на первое место. У «горняков», как у «Динамо», 35 очков, но команда Роберто Де Дзерби имеет лучшие дополнительные показатели.