76

Вратарь «Александрии»: согласен с Леоненко - с «Динамо» нас убили

22.09.2021
21:05

Вратарь «Александрии» Олег Билык поделился мнением о скандальном матче с «Динамо» (0:1) в рамках восьмого тура УПЛ. Напомним, что Виктор Цыганков забил решающий гол с сомнительного пенальти, назначенного в компенсированное ко второму тайму время.

Олег Билык

«Мои слова, что такие пенальти ставить нельзя? Сейчас тоже так думаю. Потому что это не стопроцентный пенальти, по моему мнению. Такие моменты случаются во время каждого углового. Уверен, если бы это было не «Динамо», а какая-то другая команда, то пенальти бы не дали.

Леоненко сказал, что нас убили? Правильно сказал. Потому что после середины второго тайма судья начал подсвистывать «Динамо», это мое личное мнение. Я соглашаюсь с Леоненко».

Полностью эксклюзивное интервью Олега Билыка для нашего сайта читайте здесь .