76

«Заря» разгромно проиграла «Рапиду» в Лиге Европы

19.08.2021
23:54

В матче четвертого раунда квалификации Лиги Европы «Рапид» на своем стадионе принимал «Зарю». Встреча завершилась поражением луганской команды со счетом 0:3.

Первый мяч был забит на 29-й минуте. Вратарь «Зари» Шевченко подарил мяч соперникам выносом мяча в центр поля, после чего Фунтас пробил точно в ворота.

«Заря» имела множество моментов, чтобы сравнять счет, но контратака хозяев завершилась голом. Кара легко ушел от борьбы против Имерекова при дальнем выносе мяча со своей половины, после чего переиграл Шевченко.

На 85-й минуте Жуниньо допустил ошибку на левом фланге обороны, оставив мяч в поле для соперника, после чего подачей нашли в штрафной Грюлля, который отправил мяч в ворота луганчан.