79
78
77
76

Где смотреть биатлон: женский спринт на 1-м этапе Кубка мира в Эстерсунде, 28 ноября

Первый этап Кубка мира по биатлону среди женщин стартовал 27 ноября с индивидуальной гонки на 15 км. Забег выиграла чешская спортсменка Маркета Давидова с результатом 42:43,5, однозначная сенсация старта сезона. Второе место у австрийки Лизы Хаузер, третьей стала немка Дениз Херрманн. Украинки в гонке выступили слабо, лучшей в нашей команде стала Валя Семеренко, занявшая 17-е место и проигравшая Маркете три минуты и 11,4 секунды. Второе место среди украинок заняла Юлия Джима, занявшая в общем зачёте 22-ю позицию. Отметим, что Ирина Петренко снялась с гонки из-за болей в желудке. Надеемся, что удача будет сопутствовать украинкам в спринте, Metaratings.com.ua расскажет, где смотреть гонку на 7,5 км.

Лучшие ставки на биатлон
Женская сборная Украины по биатлону

Кто покажет 1-й этап Кубка мира в Эстерсунде

Женский спринт в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону шведском Эстерсунде будет транслироваться на телеканале Евроспорт и UA.Перший.

Фаворитки женского спринта 1-го этапа Кубка мира

Что касается фавориток данной гонки, то ими являются вот такие спортсменки: Тириль Экхофф, Марте Олсбю, а также, Ханна и Эльвира Эберг. К сожалению, но украинок нет в списке топ-10 вероятных победительниц женского спринта в Эстерсунде.

Полная линия на 1-й этап Кубка мира в Эстерсунде

Главные вопросы о 1-м этапе Кубка мира в Эстерсунде

Когда состоится женский спринт в Эстерсунде?
Женский спринт в рамках этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде начнётся 28 ноября в 11:50 по киевскому времени.
Кто покажет женский спринт в Эстерсунде?
Женский спринт первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде будет транслироваться на телеканале Евроспорт и UA.Перший.