Очаровательная Маргарита — девушка главного героя матча «Динамо» — «Шахтер» U-19

2 октября в матче юношеского чемпионата Украина «Шахтер» обыграл «Динамо» со счетом 2:0. Одним из героев встречи стал Даниил Гончарук, который сделал гол и результативную передачу.

Форвард встречается с Маргаритой Бабицкой. Девушка также тесно связана со спортом и занимается легкой атлетикой.

Маргарита
Маргарита
Маргарита
Маргарита
Маргарита
Гончарук

Добавим, во время матча «Динамо» - «Шахтер» произошел курьезный эпизод. Так, на четвертой минуте нападающий «горняков» Даниил Гончарук открыл счет, но комментатор подумал, что в белой форме играет «Динамо», и начал радоваться забитому мячу. Через некоторое время и комментатор осознал свою ошибку и попросил прощения у зрителей. Позже «Шахтер» обратился к комментатору и пообещал подарить ему шарфик с автографом Даниила Гончарука.