Бабич: хочу видеть немного другой футбол в исполнении «Кривбасса»

Главный тренер «Кривбасса» Александр Бабич поделился впечатлениями от поединка с «Волынью» (2:1) , который стал для него дебютным у руля криворожской команды.

«Прежде всего, хочу поблагодарить наших болельщиков, которые поддерживали нас до последних минут. Мы добыли победу именно благодаря этой поддержке. Что касается игры, то сегодня было два разных тайма. В первом тайме забили два хороших гола, до того тоже были моменты. Во втором тайме парни играли на результат.

«Волынь» заставила нас больше думать об обороне. После этого матча нам есть о чем подумать, что проанализировать. В целом, хочется поблагодарить команду, ведь в последних матчах результаты были неудовлетворительными.

Изменения в стартовом составе? Вчера я советовался с помощниками, решали, кто будет играть. На самом деле, сейчас у нас не такой большой выбор. Поэтому я хотел, чтобы сыграли футболисты, которые демонстрируют комбинационный футбол и могут обыграть «один в один». Таких, как Татарков, Вагнер, Илич.

Есть некоторые вопросы, будем разбираться. Хочу видеть несколько другой футбол в исполнении «Кривбасса». Хочу видеть футбол, который не будет держать в напряжении до последних минут. Нужно больше качественной и грамотной работы в обороне и атаке», — цитирует Бабича официальный сайт «Кривбасса».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.