Борячук – о матче с «Александрией»: после пропущенного мяча поняли, что нужно выгрызать победу

Нападающий «Руха» Андрей Борячук прокомментировал победу над «Александрией» (2:1) в матче 24-го тура УПЛ.

«Секрет нашей победы в том, что играли до последнего. Мы понимали, что проигрываем, потому вышли на второй тайм только с мыслями о результате.

Неудачный результата в первом тайме? Мы не прессинговали, как следует соперника, отошли на свою половину поля и ждали их там. А во втором тайме уже понимали, что нам нужно отыгрываться. Уверен, мы разберем наши ошибки и будем в дальнейшем стараться с первых минут играть первым номером.

После пропущенного мяча понимали, что игра не закончена, поэтому нужно проявлять характер и выгрызать победу», — цитирует Борячука пресс-служба клуба.

В текущем сезоне УПЛ 25-летний форвард в составе «Руха» провел 9 матчей и забил 1 мяч.

«Рух» занимает 10-е место в турнирной таблице УПЛ, набрав 24 очка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.