Буяльский: если бы мы забили раньше, то было бы намного легче

Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский прокомментировал матч с «Александрией» (1:0) .

«Эмоции положительные. У нас было много было моментов, если бы забили раньше — было бы намного легче. Были выходы один в один, которые не реализовали, но в конце на характере дожали соперника.

Эмоции игроков «Александрии»? Это нормально, потому что для команды, которая всю игру терпит и играет на любой положительный результат, обидно пропускать в конце матча. Эмоции были и у меня. Но я уже остыл, забыл их. Двигаемся дальше.

Напряженный график матчей? Наоборот — хорошо, когда матчей много. Сейчас мы больше внимания уделяем восстановлению, чем тренировкам и теории, так что силы были, особенно в первом тайме, потому что создавали моменты. Во втором тайме всей командой пошли вперед и пропустили контратаки. Но атакующая всю игру команда в любом случае будет пропускать контрвыпады соперника.

Суперкубок? Приглашаю всех болельщиков на этот матч, чтобы поддержать «Динамо». Постараемся вас не подвести», — цитирует Буяльского официальный сайт «Динамо».

Ранее комментарий по матчу дал игрок «Александрии» Максим Третьяко в.