Буяльский: у нас была задача выиграть с первых минут

Вице-капитан «Динамо» поделился эмоциями после завоевания чемпионского титула на «Олимпийском».

«Сейчас уже даже немного опустошение, потому что сначала порадовались хорошо, а сейчас уже усталость.

Мы не могли откладывать дело на следующую игру или через игру. Должны были сегодня выигрывать.

У нас была задача выиграть с первых минут. Мы ее осуществили. А сколько забили – это уже везение и мастерство», - цитирует Буяльского официальный сайт «Динамо».

25-го апреля «бело-синие» разгромили «Ингулец». Уже к 14-й минуте Забарный и Беседин отправили два мяча в ворота гостей. Во втором тайме дубль Цыганкова и точный удар Попова увеличили преимущество «Динамо», которое победило со счетом 5:0.

В прошлом сезоне «Динамо» отстало на 23 очка «Шахтеру». В этом году киевляне с Мирчей Луческу на посту главного тренера стали чемпионами Украины за три тура до финиша.