«Динамо» без Луческу разгромило «Верес»

Киевское «Динамо» в матче второго тура украинской Премьер-лиги принимало «Верес». Поединок завершился победой киевлян со счетом 4:0.

Отметим, что главный тренер «Динамо» Мирча Луческу из-за простуды следил за поединком с трибун НСК «Олимпийский». Эта ситуация не повлияла на игру киевской команды.

Уже на 4-й минуте Попов замкнул подачу с углового. Через две минуты Гармаш оказался расторопнее всех на втором этаже и удвоил преимущество киевлян.

В конце первого тайма Тымчик забил третий мяч в ворота «Вереса». Во второй половине Цыганков с пенальти установил окончательный счет — 4:0.

В следующем туре «Динамо» сыграет против «Зари», а «Верес» отправится в гости к «Руху».

Премьер-лига. 2 тур

«Динамо» - Верес» - 4:0

Голы: Попов, 4 (1:0). Гармаш, 6 (2:0). Тымчик, 42 (3:0). Цыганков, 86 – с пенальти (4:0).