«Динамо» не удержало победу во втором контрольном матче на сборах

Сегодня киевское «Динамо» провело второй контрольный матч на сборах в Швейцарии.

В первой встрече чемпион Украины, напомним, устроил настоящую перестрелку с «Базелем», поединок завершился со счетом 4:4. В этот раз соперником «Динамо» была «Лозанна», и снова соперники разошлись миром, только игра не получилась настолько результативной.

На 8-й минуте счет открыт Жерсон Родригес, однако киевляне не удержали победу. «Лозанна» свой гол забила на 48-й минуте.

«Динамо» – «Лозанна» – 1:1 (1:0)

Голы: Жерсон (8) – Рибейро (48).

«Динамо» (первый тайм): Бойко, Кравченко, Бражко, Сирота, Сидклей, Андриевский, Гармаш, Леднев, Жерсон, Антюх, Супряга.

«Динамо» (второй тайм): Бойко, Дубинчак, Шабанов, Вивчаренко, Скорко, Шепелев, Андриевский (Коробенко, 71), Леднев (В. Волошин, 83), де Пена, Антюх (Кулач, 64), Ванат (Н. Волошин, 71).

Ранее наш сайт сообщал, что на летнем сборе к «Металлисту» присоединился экс-капитан «Металлурга» .

Также стало известно, что полузащитник «Оболони» близок к переходу в «ВПК-Агро» .

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.