«Динамо» обыграло «Сьон», Шкурин забил во втором матче подряд

Киевское «Динамо» провело второй контрольный матч на втором сборе в Швейцарии. Соперником команды Мирчи Луческу был местный «Сьон».

Матч состоялся на домашнем стадионе «Сьона» — «Турбийон», куда он был перенесен с Ле Шабля из-за сильных дождей. Поединок завершился победой «Динамо» со счетом 2:0.

На 24-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота «Сьона» за фол против Тымчика. Голкипер отразил удар с точки Жерсона Родригеса, но люксембуржец был первым на добивании.

Через три минуты новичок киевлян Илья Шкурин, после паса Шепелева, с линии штрафной пробил точно в дальний угол, установив окончательный счет поединка.

Отметим, что белорусский форвард отличается во втором матче подряд за «Динамо».

Завтра, 15 июля, «Динамо» проведет встречу против французского «Эвиана».