«Динамо» сыграло вничью с клубом Бундеслиги

Сегодня киевское «Динамо» сыграло свой первый контрольный матч на третьем тренировочном мини-сборе в Австрии. Соперником бело-синих был немецкий «Унион» Берлин.

Этот матч прошел в городе Кетманен на стадионе Sportplatz Kematen и завершился вничью со счетом 1:1.

На 36-й минуте счет открыл Воглсаммер, который с линии штрафной с небольшим рикошетом от Забарного направил мяч в сетку.

Отметим, что вскоре Вербичу пришлось вынужденно покинуть поле - вингер, который лишь недавно восстановился после травмы, неудачно приземлился на плечо в борьбе с соперником.

Киевская команда отыгралась в начале второго тайма. Вербич воспользовался передачей Буяльского и пробил в дальний угол ворот.