Довбик высказался по поводу своего исторического достижения

Форвард сборной Украины Артем Довбик, который вчера забил Швеции (2:1 в овертайме) и вывел наш «национал» в четвертьфинал Евро-2020, дал комментарий по поводу того, что вошел в историю. Его гол стал самым поздним победным (забит на 120+1-й минуте) за все время проведения чемпионатов Европы.

«Мы – одна команда, поэтому каждый верит в своего партнера. Только будучи единым целым, мы можем побеждать на таких турнирах. Это невероятно, ведь мой первый гол за сборную Украины оказался настолько важным. Эта победа имеет огромное значения для нас и всей страны», – цитирует Довбика официальный сайт УАФ.

Ранее стало известно, где сборная Украины будет готовиться к четвертьфиналу .

Также агент Довбика рассказал об интересе к своему клиенту со стороны зарубежных клубов .