«Ференцварош» Реброва стартовал в чемпионате Венгрии

Команда украинского тренера Сергея Реброва «Ференцварош» сыграла свой первый матч в новом сезоне чемпионата Венгрии. Противником «Ференцвароша» стал другой будапештский клуб - «МТК Будапешт». Матч проходил на домашней арене «МТК Будапешт» «Нандор Хидегкути Стадион».

В стартовом составе «Ференцвароша» вышел украинский легионер Игорь Харатин, однако в результативных действиях замечен не был, в связи с чем его заменили на 79-й минуте.

«МТК Будапешту» удалось на 37-й минуте забить первыми, гол оформил Даниель Гера. Однако, во втором тайме подопечные Сергея Реброва сравняли счет. На 59-й минуте Токмак Нуген вернул «Ференцварош» в борьбу, но больше ни одна из команд на поле не отличилась. Матч завершился вничью со счетом 1:1.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.