Форвард сборной Украины забил очередной гол в чемпионате Бельгии

Роман Яремчук отметился забитым голом в матче чемпионата Бельгии.

В компенсированное ко второму тайму время форвард сборной Украины закрепил победу своего «Гента» над «Стандардом» (2:0). Этот гол стал Яремчука двадцатым в текущем розыгрыше чемпионата Бельгии. В нынешнем сезоне во всех турнирах 25-летний нападающий сыграл 35 матчей, в которых забил 23 мяча. За «Гент» Яремчук играет с августа 2017 года.

Также в этом матче приняли участия еще двое представителей украинской диаспоры в составе «Гента». Романа Безуса заменили на 90-й минуте. Игорь Пластун появился на поле 73-й минуте и помог своей команде удержать победный счет.

Ранее Руслан Малиновский забил гол в финале Кубка Италии .