Гармаш о своем дубле: тренер сказал выходить, и я вышел

Полузащитник «Динамо» Денис Гармаш поделился мнением о матче со «Львовом» (4:1) в рамках 11-го тура УПЛ . Ему удалось сделать дубль после выхода на замену.

«До 30-й минуты у нас было не так много моментов, чтобы забить. Затем мы пропустили, и хорошо, что сразу удалось отыграться, а перед перерывом и выйти вперед. Во втором тайме, уже действуя на контратаках, довели матч до победы.

После сборных всегда тяжело играть — половина игроков уезжают, половина остается в команде. Но хорошо, что сегодня удалось уверенно выиграть, с чем всех и поздравляю.

Мои голы? В принципе, оказался в нужном месте — и удалось забить (улыбается). Нельзя сказать, что это какое-то особое ощущение нападающего — так удачно сложилось.

Что я должен был изменить после выхода на замену? Честно говоря, не знаю. Тренер сказал выходить, и я вышел», — цитирует Гармаша официальный сайт «Динамо».