Игрок «Миная» дебютировал за сборную Азербайджана

Сборная Азербайджана в контрольном матче в Минске встречалась с командой Беларуси. Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Отметим, что за сборную Азербайджана дебютировал игрок «Миная» Рустам Ахмедзаде, который вышел на замену на 68-й минуте. Также на поле появился экс-форвард «Миная» Анатолий Нуриев, отыгравший последние 15 минут встречи.

Товарищеский матч

Беларусь – Азербайджан – 1:2

Голы: Скавыш, 56 (1:0). Гусейнов, 73 (1:1). Шейдаев, 90+1 (1:2).

Напомним, что Нуриев покинул «Минай» по окончании сезона УПЛ и сейчас находится в поисках нового клуба.

По итогам минувшего сезона закарпатская команда заняла последнее, 14-е место в УПЛ и вылетела в Первую лигу.