Как «Донбасс» проиграл «Клагенфурту» на последних минутах: видеообзор матча

6 октября в группе «G» хоккейной Лиги чемпионов состоялся матч между «Донбассом» и австрийским «Клагенфуртом» (3:4) .

Встреча в киевском Дворце спорта подарила очень крутой сюжет. «Донбасс» нуждался в победе, однако провалил первый период. Лидирующий в группе «Клагенфурт» отправил три безответные шайбы в ворота Андрея Макарова.

Однако «Донбасс» не сдался. Еще во второй 20-минутке Коренчук отыграл одну шайбу. В третьем периоде чемпиону Украины удалось, казалось бы, невероятное. Благодаря шайбам Морозова и Туркина донецкая команда сравняла счет.

Увы, за 76 секунд до конца третьего периода «Клагенфурт» сумел вырвать победу. Теперь у «Донбасса» фактически не осталось шансов на выход в плей-офф.