Как «Шахтер» в зрелищном стиле победил «Реал»: видеообзор матча Юношеской лиги УЕФА

Сегодня в рамках третьего тура Юношеской лиги УЕФА «Шахтер» в Киеве на стадионе имени Банникова победил мадридский «Реал» (3:2) .

Примечательно, что донецкая команда категории до 19-ти лет дважды уступала в счете. Второй раз «Шахтер» пропустил на 41-й минуте, но смог выиграть первый тайм со счетом 3:2, после чего во второй 45-минутке удержал победу. Голы в составе юных «оранжево-черных» забили Антон Глущенко (также в его активе ассист), Кирилл Сигеев и Илья Гулько.

В другом матче группы «D» «Интер» выиграл у «Шерифа» (2:1). В 1/8 финала автоматически пробивается победитель группы, а второй команде предстоит стыковой матч.

Положение в таблице: 1. «Интер» — 7 очков (разница мячей 4:2), 2. «Шахтер» — 6 (8:3), 3. «Реал» — 4 (7:5), 4. «Шериф» — 0 (2:11).