Калитвинцев нашел причины для оптимизма во время провальной серии «Олимпика»

Главный тренер «Олимпика» Юрий Калитвинцев дал комментарий после матча с «Ворсклой» (0:3) . Это поражение стало для дончан шестым подряд, в том числе четвертым – при самом Калитвинцеве.

Он считает, что проблемы нужно исправлять с помощью работы. Во время двухнедельного перерыва на матчи сборных «Олимпик» будет много трудиться по всем направления.

Калитвинцев доволен тем, что при счете 0:3 команда не бросила играть. Футболисты доказали, что у них хорошее отношение к работе.

«У нас мало времени было наиграть схему с тремя защитниками, но они схватили ее. Команда, которая использует одну схему, уязвима. Мы не собираемся сворачивать со своего пути. Постараемся встряхнуть команду. Они доказали, что они мужчины, но кто залезет в яму – постараемся вытащить», – сказал Калитвинцев в интервью телеканалу «Футбол».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.