Харатин о победе над «Спартаком»: горд за команду!

Полузащитник «Легии» Игорь Харатин отреагировал на выездную победу своей команды над московским «Спартаком» (1:0) в рамках первого тура Лиги Европы.

«Какая игра в Москве! Горд за команду», — написал 26-летний украинский полузащитник у себя в Instagram.

Напомним, что варшавская «Легия» выиграла у «Спартака» вчера, 15 сентября. Игоря Харатина заменили на 59-й минуте.

Примечательно, что вышедший вместо украинца Лирим Кастрати забил победный гол на первой компенсированной минуте ко второму тайму.

Напомним, что Харатин перешел в «Легию» из «Ференцвароша» перед самым закрытием трансферного окна. Ему пришлось отлучаться из расположения сборной Украины , чтобы подписать контракт с варшавским клубом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых оперативных и эксклюзивных новостей украинского спорта.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей украинского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.