Климовский: «Олимпик» ничего не дал создать «Шахтеру» в первом тайме

Главный тренер донецкого «Олимпика» Игорь Климовский прокомментировал матч четвертого тура УПЛ, в котором его команда уступила «Шахтеру» со счетом 0:2.

«В первую очередь могу поздравить «Шахтер». Мы неплохо играли. В первом тайме практически ничего не дали создать сопернику, во втором допустили малейшую ошибку – не успели перестроиться, фланг вскрыли, сделали прострел и забили нам гол. Были моменты, когда мы могли забивать. Игрой я доволен.

По поводу пенальти – тут нужно смотреть видео. Не могу сейчас что-то утверждать. Посмотрю видео, а потом об этом можно будет поговорить», – сказал Климовский на послематчевой пресс-конференции.