Кривенцов: «Металлист 1925» проиграл из-за индивидуальных ошибок

Главный тренер «Металлиста 1925» Валерий Кривенцов поделился впечатлениями от матча с «Ворсклой» (0:2) .

«Двоякие впечатления от игры. Не всё получалось. Мы имели хорошие возможные в первом тайме, но игроки принимали неправильные решения. Выбегали в контратаки, но такие эпизоды надо завершать ударами по воротам.

Первый пропущенный гол — индивидуальная ошибка. Их у «Металлиста 1925» было много. В первом тайме мы уступили в контроле мяча. Не скажу, что при этом мы сильно уступили по созданным моментам. Во втором тайме мы создали достаточно, чтобы забить хотя бы один гол.

Что касается второго пропущенного гола, то там, мне кажется, вратарь должен был страховать защиту после длинной передачи. Но нужно пересмотреть эпизод. Команда работала, отдала все силы.

Забей Батюшин пенальти, то кто знает, как сложилось бы игра. Также мне кажется, что в конце матча должны были ставить пенальти за фол на Савине», — сказал Кривенцов в интервью телеканалу «Футбол».