Кривенцов: мы должны были выигрывать у «Львова»

Главный тренер «Металлиста 1925» Валерий Кривенцов поделился впечатлениями от матча со «Львовом» (0:0) в рамках восьмого тура УПЛ.

«Игра вышла боевой. Накануне матча две команды оказались в такой ситуации, что очки были нужны и нам, и «Львову». Поэтому игра получилась такой бескомпромиссной. Много борьбы. Первый тайм, наверное, в исполнении двух команд был не очень интересным. Ни для болельщиков, ни для нас, потому как команды присматривались друг к другу. А второй тайм, на мой взгляд, прошел под нашу диктовку, мы создали моменты и должны были забивать. Поэтому, пусть это будет выглядеть нескромно, но мне кажется, что «Металлист 1925» должен был побеждать хотя бы с разницей в один гол.

Это потеря или приобретение? Смотря как смотреть. Понятно, что мы в каждой игре настраиваемся на победу. Команда заслужила, парни отдали очень много сил, старались, у нас были моменты хотя бы на один гол. Поэтому, конечно же, ощущение недовольства осталось», — цитирует Кривенцова официальный сайт «Металлиста 1925».