Кривенцов: наши замены усилили игру, а у «Мариуполя» ослабили

Главный тренер «Металлиста 1925» Валерий Кривенцов поделился впечатлениями от матча с «Мариуполем» (2:1) , в котором харьковская команда добыла волевую победу.

«У меня тоже много вопросов к команде, почему первый тайм в нашем исполнении получился не очень. Допускали ошибки в перестроениях, позволяли создавать «Мариуполю» моменты. Соперник мог довести счет до крупного.

В перерыве мы говорили то, что обычно. Указали на ошибки, объяснили, что нужно изменить и где прибавить. Второй тайм в нашем исполнении уже был хорошим. Мы играли правильно, пресекали контратаки «Мариуполя» и сами создавали моменты.

Да, гол Марлисона действительно стал переломным. В этот момент «Металлист 1925» поверил, что можно вытащить игру. Отмечу тех, кто вышел на замену. Они усилили игру. У «Мариуполя» же с заменами получилось наоборот.

Зубков? Нападающий должен забивать. Я ему даю шанс в каждой игре. У Зубкова есть потенциал, он готов работать — это точно.

Что с Ткачуком? Ничего серьезного, надеюсь», — сказал Кривенцов в интервью телеканалу «Футбол».