Лэмпард рассказал о травме Зиеша

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард рассказал о травме полузащитника клуба Хакима Зиеша.

Зиеш был заменен на 30-й минуте матча против «Лидса» (3:1). Вместо него на поле появился Кристиан Пулишич. Лэмпард на послематчевой пресс-конференции заявил, что у Зиеша травма задней поверхности бедра.

«Степень тяжести травмы Зиеша мы узнаем в ближайшие пару дней. Мы разочарованы, что теряем игрока в такой напряженный период. Но стоит отметить и хороший выход на замену Пулишича, который только восстановился после травмы», — заявил Лэмпард на послематчевой пресс-конференции.

27-летний Зиеш перешел в «Челси» летом этого года из «Аякса». Сумма трансфера составила 40 млн евро. В 12 матчах на счету игрока два гола и три голевые передачи.