Лига чемпионов: «Манчестер Сити» без Зинченко разгромил «Брюгге» Соболя

Состоялись первые два матча вторничной программы третьего тура Лиги чемпионов.

«Манчестер Сити» разгромил на выезде «Брюгге». Бельгийцы продержались до 30-й минуты, на которой забил Канселу. Далее голы в ворота хозяев посыпались как из рога изобилия: дубль оформил Марез, по мячу на свой счет записали Уокер и Палмер. При счете 4:0 «Ман Сити» позволил Ванакену провести гол престижа.

Александр Зинченко просидел весь матч в запасе чемпиона Англии. А вот другой украинец Эдуард Соболь отыграл все 90 минут за «Брюгге» и получил приличную по меркам своей команды оценку 6,1 от портала Whoscored.

У «Манчестер Сити» после трех туров шесть очков. У «Брюгге» осталось четыре пункта. Также в группе «А» сегодня состоится матч между «ПСЖ» (четыре очка) и «Лейпцигом» (ноль очков).

В другом поединке этого слота «Спортинг» разгромил в гостях «Бешикташ». У турок осталось ноль очков, у португальцев теперь в активе три балла. Также в этой группе сыграют лидеры – «Аякс» дома принимает дортмундскую «Боруссию».

Лига чемпионов. 3 тур

«Брюгге» — «Манчестер Сити» — 1:5 (0:2)

Голы: Ванакен (81) — Канселу (30), Марез (43, пенальти, 84), Уокер (53), Палмер (67).

«Бешикташ» — «Спортинг» — 1:4 (1:3)

Голы: Ларин (24) — Коатес (15, 27), Сарабиа (44, пенальти), Паулиньо (89).