Лунин выиграл первый официальный матч в воротах «Реала»

Состоялся поединок 1/16-й финала Кубка Испании между «Алькояно» из третьего дивизиона и «Реалом».

Ворота мадридцев защищал Андрей Лунин, который не спас свою команду от пропущенного гола на 66-й минуте. Украинский голкипер в этом эпизоде мог сыграть лучше, равно как и в тех, где отдавал неудачные передачи. Но ему также удалось совершить четыре сэйва, а команда победила.

Это первая победа Лунина в составе мадридского «Реала» во втором официальном матче. Год назад с украинцем в воротах королевский клуб проиграл в Кубке тому же «Алькояно» (1:2 в овертайме).