«Мариуполь» и «Заря» забили семь мячей на двоих

В матче пятого тура украинской Премьер-лиги «Мариуполь» на своем поле принимал «Зарю». Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:3.

В первом тайме «Заря» забили три мяча. Отличились Назарина, Шахаб и Гладкий.

На 47-й минуте хозяева поля сократили разрыв в счете. Кулаков обокрал Назарину, выскочил один на один и пробил под опорную ногу Шевченко.

Через 13 минут дубль в свой актив записал Шахаб. В конце матча «Мариуполь» забил два мяча, отличились Свитюха и Микитишин.

Премьер-лига

5 тур

«Мариуполь» - «Заря» - 3:4

Голы: Назарина, 22 (0:1). Шахаб, 28 (0:2). Гладкий, 32 (0:3). Кулаков, 47 (1:3). Шахаб, 60 (1:4). Свитюха, 79 (2:4). Микитишин, 89 (3:4).