Маркевич: результат закономерный, обе команды проявили характер

Главный тренер «Мариуполя» Остап Маркевич прокомментировал матч первого тура УПЛ со «Львовом». Поединок завершился вничью со счетом 1:1.

«Результат закономерный, обе команды проявили достаточно позитивные направления футбола и характер. Во Львове по-другому не бывает, хотя в составе этой команды есть молодые ребята, но и они показали характер – это важнее всего. Характер является определяющим, без него – никак.

Во втором тайме мы довольны игрой, как и отрезками первого тайма, когда забили мяч», — сказал Маркевич в эфире телеканала «Футбол 1».

Во втором туре УПЛ «Мариуполь» на своем поле сыграет с «Десной». Матч состоится 1 августа и начнется в 17:00.