«Металлист» обыграл «Краматорск» с удалением и пенальти

В матче восьмого тура Первой лиги «Металлист» встречался с «Краматорском». Поединок прошел в Харькове и завершился победой команды Александра Кучера со счетом 3:0.

Счет был открыт на 42-й минуте, отличился Поступаленко. На 59-й минуте с поля был удален игрок «Краматорска» Зубков.

На 61-й минуте пенальти реализовал Пейшото, а через девять минут окончательный счет установил Танчик.

Первая лига

8 тур

«Краматорск» - «Металлист» - 0:3

Голы: Поступаленко, 42 (0:1). Пейшото, 61 – с пенальти (0:2). Танчик, 70 (0:3).

«Металлист» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 24 очка. «Краматорск» - пятый, имея в своем активе 12 очков.